Расписание занятий

       Расписание лекций и семинаров

2 и 4 курса бакалавриата Якутской духовной семинарии

на 2-ое полугодие 2018-2019 учебного года

Дни

недели

Время 2 курс

4 курс

Понедельник 09.30-11.00

Литургика

Иерей Николай Катан

аудитория № 3

Апологетика

Кирилл Васильевич Воробьев

аудитория № 1

11.15-12.45 Литургика

Иерей Николай Катан

аудитория № 3

Преддипломная практика

Кирилл Васильевич Воробьев

аудитория № 1

13.30-15.00

Догматическое богословие

Кирилл Васильевич Воробьев

аудитория № 3

Пастырское богословие

Иерей Виталий Беликов

аудитория № 1

Вторник 09.30-11.00

Якутский язык и литература

Сыроватская Айсена Васильевна

аудитория № 3

Концепции современного естествознания

к.филос.н. ин. Евгения (Сеньчукова)

аудитория № 1

11.15-12.45

Патрология

Иерей Юлиан Яскевич

аудитория № 3

Церковь, государство и общество(основы социальной концепции)

Кирилл Васильевич Воробьев

аудитория № 1

13.30-14.15

Патрология

Иерей Юлиан Яскевич

аудитория № 3

14.25-15.05

Физическая культура и спорт

Старостин Гавриил Дмитриевич

спортзал

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Старостин Гавриил Дмитриевич

спортзал

Среда 09.30-11.00

Латинский язык

Сыроватская Айсена Васильевна

аудитория № 3

11.15-12.45

Иностранный язык (Английский)

Степанюк Яна Павловна

аудитория № 3

Нравственное богословие

Иеромонах Никандр (Горбатюк)

аудитория № 1

13.30-15.00

Философия

к.филос.н. Старостин Владимир Петрович

аудитория № 3

Новые религиозные движения

Иерей Виталий Беликов

аудитория № 1

Четверг 09.30-11.00

Священное Писание Ветхого Завета

Иерей Марк Беляков

аудитория № 3

Новейшие нормативные документы Русской Православной Церкви

Кирилл Васильевич Воробьев

аудитория № 1

11.15-12.00

Священное Писание Ветхого Завета

Иерей Марк Беляков

аудитория № 3

История Поместных Церквей

Корнильцев Алексей Николаевич

аудитория № 1

12.00-12.45  

История Поместных Церквей

Корнильцев Алексей Николаевич

аудитория № 1

13.30-15.00

История Русской Православной Церкви

Корнильцев Алексей Николаевич

аудитория № 3

Правовые и экономические основы деятельности канонических подразделений Русской Православной Церкви

Валентина Георгиевна Новоселова

аудитория № 1

Пятница 09.30-11.00

Церковно-славянское чтение

Диакон Александр Коробкин

аудитория № 3

История Русской Православной Церкви

Корнильцев Алексей Николаевич

аудитория № 1

11.15-12.45

Священное Писание Нового Завета

Иерей Юлиан Яскевич

аудитория № 3

История Русской Православной Церкви

Корнильцев Алексей Николаевич

аудитория № 1

13.30-15.00

Священное Писание Нового Завета

Иерей Юлиан Яскевич

аудитория № 3

 
Суббота 09.30-11.00

Древнегреческий язык

Иеромонах Иоанн (Калугин)

аудитория № 3

Библиотечный день

Написание выпускной квалификационной работы

11.15-12.45

История культуры народов Севера

к.иск. Тишина Татьяна Петровна

аудитория № 3

Библиотечный день

Написание выпускной квалификационной работы

13.30-15.00

История культуры народов Севера

к.иск. Тишина Татьяна Петровна

аудитория № 3

Библиотечный день

Написание выпускной квалификационной работы

Scroll Up